данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Как правильно выбрать щетки стеклоочистителя?
23.09.2021

Сегодня специалисты Bosch разберут следующую проблему: лобовое стекло с грязными мутными разводами. Щетки работают, но только размазывают грязь.

Основная задача понять, в чём же причина.

Всё указывает на щетки стеклоочистителя. Тщательный осмотр показывает, что это новые добротные щетки, без следов износа. В чем же дело?

Более тщательный осмотр показывает, что дворники неравномерно прилегают к поверхности стекла. Опрашиваем водителя и выясняем, что вчера он заехал в первый попавшийся магазин и попросил у продавца самые дорогие дворники от известного бренда.

Дальше все ясно.

Даже самая качественная и технологичная щетка стеклоочистителя от проверенного производителя будет плохо справляться, если подобрана неверно. Каждое лобовое стекло имеет свои размеры, форму и изгиб. Добиться плотного прилегания можно только в том случае, если вы подбираете деталь под конкретный автомобиль.

Эксперты Bosch считают, что большая часть вины лежит на продавце автомагазина. Именно он должен был уточнить у водителя марку, модель и год выпуска машины, после чего подобрать щетку стеклоочистителя по каталогу.

А еще очень важна правильная установка, во время которой нужно осмотреть шарниры поводков на предмет коррозии и стекло на наличие царапин. Сильная ржавчина сведет на нет прижимную силу, а затертое и исцарапанное стекло не смогут хорошо очистить, даже правильно выбранные щетки.

Подобрать и купить качественные щетки стеклоочистителя Bosch вы можете у официального дистрибьютора ABSELGROUP на нашем портале. Список артикулов для заказа доступен по ссылке.