Hengst
данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

О компании Hengst

Hengst – это крупная международная компания, имеющая представительства и заводы по всему миру. Подобная география размещения позволяет быть максимально близко к потребителям - со времен основания компании основным направлением работы Hengst являются поставки на конвейеры практически всех мировых производителей легковых и грузовых автомобилей, а также специальной, строительной и прочей техники.

Hengst производит современные системы фильтрации и элементы двигателя. Традиционное качество и инновационные технологии объединяются для того, чтобы создать товар с уникальными качественными показателями. Продукция компании включает широкий спектр запчастей, начиная от фильтрующих элементов масляных, топливных и воздушных систем фильтрации, а также фильтров салона, до мультифункциональных модулей для всех типов двигателя.

Многолетний опыт компании в разработке и производстве систем фильтрации также востребован в индустриальных и природоохранных комплексах, для которых Hengst находит индивидуальные решения.

Страна: Германия