данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
У ксенона Neolux появилась гарантия производителя!
03.09.2018

Компания Osram с 1 сентября 2018 вводит гарантию на ксеноновые лампы своего дочернего бренда Neolux, официально поставляемые на территорию России и стран таможенного союза – она будет составлять 1 год с момента покупки.

В подтверждение гарантийных обязательств производителя на упаковке с ксеноновыми лампами Neolux появится соответствующая наклейка – как дополнительное обозначение установленного гарантийного срока. Достаточно будет сдать неисправную лампу в магазин вместе с товарным чеком, выданным при ее покупке. При возникновении любых вопросов можно отправить запрос на электронный адрес contact-ru@neolux-lighting.com.

Лампы Neolux выпускаются на мощностях компании Osram в Германии и предназначены для водителей, ищущих хорошее качество по доступной цене. Производитель стал первым и единственным, кто установил гарантию в 1 год на ксеноновые лампы бюджетного ценового сегмента. Этот шаг обусловлен уверенностью компании в качестве продукции своего суббренда, которая проходит тщательный контроль качества и отвечает всем европейским стандартам.

Ксеноновые лампы Neolux для фар головного света характеризуются особенно длительным сроком службы, ярким и равномерным светом (цветовая температура достигает 4200К), максимально приближенным к естественному дневному. Результат – отсутствие усталости для глаз водителя и отличная видимость дорожного полотна даже в плохую погоду. В настоящее время линейка Neolux Xenon включает самые популярные типы ламп – D1, D2, D3 и D4. Необходимо отметить, что ксеноновые лампы рекомендуются к замене специалистами, имеющими соответствующую квалификацию.

О КОМПАНИИ OSRAM

OSRAM – один из ведущих мировых производителей систем освещения с более чем 110-летней историей. Штаб-квартира компании находится в г. Мюнхене, Германия. Ассортимент продукции включает передовые решения, основанные на полупроводниковых технологиях. К ним относятся, например, системы с инфракрасным и лазерным светом, которые находят применение в самых разных областях, в том числе в виртуальной реальности, мобильных телефонах, автономных транспортных средствах и в интеллектуальном освещении зданий и городских пространств. В сфере автомобильного освещения компания — признанный технологический и рыночный лидер мирового масштаба. Штат OSRAM превышает 26400 сотрудников по всему миру, выручка в отчетном финансовом 2017 году (закончился 30 сентября) составила более 4,1 млрд евро. Компания зарегистрирована на фондовых биржах г. Франкфурта и г. Мюнхена (ISIN: DE000LED4000; WKN: LED400;

Приобрести лампы вы можете на сайте официального истрибьютора OSRAM и NEOLUX Abs-auto.ru