данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
С энергией аккумуляторов Clarios VARTA® AGM: команда КАМАЗ-мастер снова показывает непревзойденные результаты на ралли Дакар!
11.02.2021

Пилоты команды «КАМАЗ-Мастер» заняли первые три призовых места на легендарном ралли-марафоне «Дакар». Победителем «Дакара в категории грузовиков впервые в карьере стал Дмитрий Сотников. Второе место занял Антон Шибалов, третьим стал Айрат Мардеев. Последний раз команда «КАМАЗ-мастер» занимала первые три места «Дакара» в 2015 году, нынешняя победа стала восемнадцатой по счету.

Это соревнование считается самым сложным раллийным состязанием в мире и готовит грузовикам и их водителям большое количество трудностей на пути следования. Поэтому команда «КАМАЗ-мастер» выбрала для своих грузовиков надежный источник питания - аккумуляторы VARTA® AGM.

Эти аккумуляторы разработаны для стабильной работы с высокими нагрузками и разнообразными режимами вождения и применениями. Аккумуляторы VARTA AGM, изготовленные с использованием самых передовых технологий, обеспечивают необходимую высокую производительность, выдерживая эксплуатацию в жарком климате и вибрационные нагрузки. Аккумуляторные батареи обеспечивают безопасность и надежность в любых условиях - даже в невероятно тяжелых условиях ралли «Дакар»!

Напомним, что купить аккумуляторы VARTA по выгодным ценам вы можете у официального дилера ABS-AUTO на нашем оптовом портале.