VARTA
loading data
Letter to the head
Your message:
Your name:
Phone number:
Email:
City:
Call back
Your name:
Phone number:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

About VARTA

Аккумуляторы VARTA® - это гарантия того, что энергии всегда будет достаточно. Будь то Ваша первая машина, автомобиль с функциональностью Start-Stop или транспортное средство с большим количеством оборудования и соответствующим высоким энергопотреблением, аккумуляторы VARTA® обеспечивают необходимую энергию.

Сегодня продукция VARTA®используется в миллионах автомобилей, моторных лодок, мотоциклов и автодомов. Каждый аккумулятор VARTA® - это воплощение опыта и знаний наших инженеров.

Аккумуляторы VARTA® - это длительный ресурс, меньшая склонность к коррозии и более низкая стоимость владения. Этими преимуществами может похвастаться вся наша продукция, будь то самые современные аккумуляторы для автомобилей с функциональностью Start-Stop или продукты серии Professional для моторных лодок. Когда Вы делаете выбор в пользу VARTA®, Вы выбираете надежные точные технологии, которые обеспечивают лучшее в классе качество производства.

Бренд VARTA имеет более чем 130-летнюю историю. Аккумуляторы VARTA устанавливаются на первичную комплектацию крупнейшими автопроизводителями и пользуются доверием водителей во всем мире.

Страна: Германия