FAG
данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

О компании FAG

Представляем подшипники FAG. Бренд FAG – на сегодняшний день часть Schaeffler Group – лидер индустрии подшипников качения, применяемых в машиностроении, автомеханической промышленности, авиационной и аэрокосмической технологиях.

Традиционно высокое качество промышленных подшипников FAG, инвестиции в исследовательскую деятельность и технические разработки, современные методы моделирования и испытательные стенды, специальные лаборатории для исследования свойств материалов – всё это подтверждение инновационного потенциала бренда FAG.

Бренд FAG стартовал с оригинальной идеи. В 1883 году Фридрих Фишер разработал шарошлифовальный станок, которые впервые позволил производить абсолютно круглые металлические шарики. Это изобретение рассматривается как основание целой индустрии подшипников качения. Это причина того, почему FAG долгое время рассматривался как пионер в технологии подшипников качения. Сегодня FAG один из лидирующих брендов для применений в машиностроении, автомеханической промышленности, авиационной и аэрокосмической технологии. Бренд Schaeffler Group's FAG имеет компании, дочерние компании и дистрибьюторов во всех крупных промышленных странах.

С 2001 года FAG является частью Schaeffler Group и активен во всех направлениях группы – Аэрокосмическом, Автоматическом и Промышленном. Вместе с INA , FAG имеет одно из широчайших портфолио продукции в отрасли подшипников качения, покрывая почти все применения в производственном оборудовании, механических передачах и железнодорожных технологиях, тяжелой промышленности и потребительских товарах.

Шариковые и роликовые подшипники FAG производятся как стандартные и специальные подшипники во многих вариациях и размерах с диаметром от 3 миллиметров до 4.25 метров. Вместе с INA, FAG предлагает покупателям поддержку и обслуживание для диагностики, поддержания и установки подшипников качения и замкнутых систем.

Основные области применения подшипников FAG:

  • автомобильная промышленность
  • машиностроение
  • авиационная промышленность
  • швейная промышленность