BREMBO
данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

О компании BREMBO

Brembo - всемирный лидер в разработке и производстве лучших тормозных систем и компонентов для легковых автомобилей, мотоциклов, коммерческого и грузового транспорта, для первичной комплектации, рынка запасных частей и гоночного сегмента. Brembo завоевала доверие крупнейших производителей автомобилей, таких как: Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Subaru, Nissan, Mitsubishi, Fiat, Porsche, Jaguar, Cadillac, Jeep и других брендов. Особая гордость Brembo – постоянное сотрудничество с командами Формулы-1. Передовые технологии и огромный опыт поставщика тормозных систем на конвейеры автопроизводителей, в сочетании с абсолютным контролем на каждом этапе производственного процесса, позволяют Brembo поставлять на вторичный рынок максимально полный и надежный ассортимент запасных частей для более чем 95 % всех транспортных средств на дороге. 

В ассортименте продукции Brembo можно найти следующее: детали тормоза практически для всех автомобилей, тормоза для тюнинга, крепежные детали, очистители, датчики износа.

Страна: Италия