CONTITECH
данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

О компании CONTITECH

Груп­па ContiTech Antriebssysteme GmbH яв­ля­ет­ся са­мо­сто­я­тель­ной ча­с­тью кон­цер­на Continental AG. Выступая в качестве партнера в области разработки и внедрения новых продуктов, компания выпускает приводные ремни (зубчатые, клиновые и поликлиновые), а также системы их натяжения, и является одним из лидеров на мировом рынке приводных ремней. 

Продукция компании ContiTech, произведенная в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001, поступает на конвейеры концернов Mercedes (Daimler-Chrysler), Volkswagen-Audi, BMW, Fiat, Ford, Nissan, Opel, Rover, Volvo и многих других. Компания является также одним из основных, а в некоторых случаях единственным поставщиком ремней для серии грузовых автомобилей MAN.

Спектр изделий компании ContiTech сегодня охватывает около 500 типов зубчатых ремней, разработанных для привода распределительных валов, топливных насосов высокого давления и балансирных валов двигателей легковых автомобилей. Они надежны в эксплуатации, малошумные, а также не требуют технического обслуживания.

Страна: Германия