SKF
данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

О компании SKF

Группа SKF – это компания инженерных решений, связанных с производством подшипниковой продукции. В компетенции компании входит предоставление технической поддержки, услуг по техобслуживанию, диагностике и обучению. Доля SKF на рынке систем линейного перемещения, высокоточных подшипников, шпинделей для металлообрабатывающих станков, а также обслуживания шпиндельных узлов постоянно растет, компания является всемирно признанным производителем стали для подшипников.

SKF является  ведущим поставщиком различных узлов на конвейер таких автогигантов как: Porsche, VW, BMW, MB, Audi, Saab, Ford (Worldwide and Volvo), Peugeot/Citroen, Renault, Toyota, Nissan, Honda, Suzuki, Mazda, Hyundai, Chrysler, Fiat, Rover.

SKF основана в 1907 г., и с самого начала компания сосредоточилась на качестве, инженерно - технических разработках и маркетинге. Результаты усилий группы в области НИОКР привели к появлению большего числа инноваций, которые легли в основу новых стандартов и новых продуктов в подшипникостроении. Группа получила сертификат соответствия требованиям по защите окружающей среды (стандарт ISO 14001). Сертификацию качества по стандартам ISO 9000 или QS 9000 получили различные подразделения компании.

В структуре SKF насчитывается пять подразделений: промышленное, автомобильное, электротехническое, сервисное, авиационное и подразделение по производству стали. Каждое подразделение работает на мировом рынке, специализируясь на конкретном его сегменте. SKF насчитывает около 80 производственных предприятий по всему миру. Собственные компании по продажам в 70 странах, 15000 дистрибьюторов и дилеров, площадка для электронной коммерции и глобальная система доставки позволяют SKF всегда оперативно поставлять заказчикам продукцию и оказывать услуги.

Сегодня для рынка автомобильных запасных частей SKF предлагает: VKBA – ремкомплект ступицы, VKMA - ремкомплект ГРМ или ремня привода агрегатов, VKD- ремкомплект подшипников опоры стойки амортизатора, VKC – выжимной подшипник, VKPC – водяная помпа.

Подшипники, компоненты и узлы SKF – это мощные аргументы в пользу безотказности и надежности Вашего автомобиля.

Подробная информация на официальном сайте компании: www.skf.com