данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
На ГУМ-Авторалли 2019 разыграли кубок Elf Legendary Passion от Total.
01.08.2019

Мы рады поделиться с вами новостью о том, что На ГУМ-Авторалли 2019 разыграли кубок Elf Legendary Passion от Total. 

Москва, 30 июля 2019 года — Компания Total со всемирно известной маркой Elf выступила техническим партнером одного из самых ярких и зрелищных автомобильных событий России – ГУМ-Авторалли.

 

28 июля 120 экипажей на исторических моделях советских марок прошли стокилометровый маршрут по живописным местам Москвы.

 

В этом году старт ГУМ Авторалли впервые был дан на Васильевском спуске ровно в полдень с боем Курантов на Спасской башне Кремля. Под памятной аркой гордо проехали десятки прекрасных раритетных автомобилей в отличном состоянии, за каждым из которых — фантастический труд реставраторов и владельцев. ГУМ-Авторалли — уникальное в своем роде событие, поражающее размахом и красочностью.

 

Шоу завершилось в парке МГУ на Воробьевых Горах, где после финиша состоялось торжественное награждение победителей и призеров. В этом году в рамках ГУМ Авторалли разыгран специальный приз Elf Legendary Passion — Приз для автомобилей ветеранов от партнера ГУМ-Авторалли, компании Total, достался Экипажу №6 на «Победе» ГАЗ-М-20, Михаил и Василий Шкуратовы. Великолепно отреставрированная «Победа-седан» модного в пятидесятые годы цвета «электрИк» Михаил – главный в стране реставратор ПОБЕД. Его машина – эталон среди них.