данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
У бренда NEOLUX появился русскоязычный сайт
02.03.2018

Компания Osram, мировой лидер на рынке автомобильных систем освещения, объявляет о запуске русскоязычной версии официального сайта своего дочернего бренда NEOLUX®.

https://www.neolux-lighting.com/products/

Под маркой NEOLUX выпускаются высококачественные лампы головного света, а также вспомогательного и сигнального освещения. Вся продукция соответствует требованиям стандарта ECE. Ассортимент включает как стандартные лампы, так и лампы с улучшенными характеристиками – галогенные, ксеноновые и светодиодные источники освещения – и охватывает более 90% наиболее востребованных типов ламп для легковых автомобилей, мотоциклов и коммерческого транспорта.

Продукция немецкого бренда ориентирована для водителей, особую важность для которых имеет соотношение цены и качества. На сайте www.neolux-lighting.com/ru, отличающегося простым и удобным интерфейсом, пользователь сможет найти всю необходимую информацию о продукции NEOLUX для рынка запчастей, скачать последнюю версию каталога и получить консультацию специалистов через форму обратной связи.

Скачать новый каталог продукции NEOLUX

Бренд NEOLUX предлагает широкий выбор высококачественных ламп для всех видов транспортных средств. Продукцию особенно оценят водители, для которых первостепенное значение имеет высокое качество по доступной цене. Компания стремится учесть самые разные потребности покупателей и строго отслеживает соответствие своей продукции жестким европейским нормам и стандартам на всех этапах производства. Вот уже более 90 лет продукция NEOLUX неизменно характеризуется оптимальным соотношением цены и качества.

Заказать Neolux по привлекательным ценам!