данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Советы от Denso по подготовке автомобиля к путешествию
24.07.2017

Впереди самый жаркий месяц лета. Лето – время путешествий, и если доставлять к месту отдыха вас будет четырехколесный экипаж – эти советы от Denso для вас.

1. Тормоза придумал трус – старая и глупая шутка. Скрипы, оповещения приборной панели, плохая реакция педали тормоза – поводы задуматься и откатить автомобиль на проверку в сервис.

2. «Закипеть» на трассе – удовольствие ниже среднего. Перед поездкой проверьте всю цепочку системы охлаждения двигателя: антифриз, насосы, патрубки, вентиляторы и радиатор. Мы рекомендуем провести промывку последнего, чтобы смыть с него отложения и загрязнения.

3. Смотри в оба. Ухудшить обзор может не только дождь, но и насекомые, в большом количестве врезающиеся в лобовое стекло. Перед путешествием советуем заменить щетки стеклоочистителя и использовать летнюю омывающую жидкость.

4. Дышать свежим воздухом нужно не только на морском побережье, но и в салоне автомобиля. Замените салонный фильтр и оставьте пыль и выхлопные газы за бортом.

5. Жара приятна на побережье, но не в салоне автомобиля. Уделите внимание системе кондиционирования. Самая распространенная причина ее неполадок – недостаточный уровень хладагента.

Мы выделили несколько этапов подготовки автомобиля к путешествию. Во многих из них вам могут помочь компоненты DENSO. Помните, что лучше заранее поковыряться с машиной в стенах родного гаража или передать ее специалистам сервиса, чем «загорать» на обочине под открытым небом!