данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Термические системы Denso
29.03.2017

Детали термических систем – самая емкая товарная категория в ассортименте DENSO. Компрессоры, радиаторы систем охлаждения, радиаторы кондиционера, вентиляторы, расширительные клапаны, ресиверы-осушители, датчики давления – эти и многие другие компоненты производятся DENSO. Сегодня мы хотим познакомить вас с широким и неизменно растущим предложением в категории систем охлаждения и кондиционирования.

 

Компрессоры
Компрессоры
Благодаря неизменно высокому качеству и инновационным инженерным решениям, мы сохраняем за собой 42% рынка оригинального оборудования. В нашем ассортименте 472 артикула, которые обеспечиваю более 2000 вариантов применений.
Узнать больше
 
Компоненты систем кондиционирования
Компоненты систем кондиционирования
Высокая эффективность, коррозийная устойчивость и компактные размеры – совокупность этих характеристик обеспечивает стопроцентную надежность. В списке вариантов применения автомобили BMW, Citroen, Fiat, Ford, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Toyota и VW Group.

Узнать больше
 
Радиаторы и вентиляторы
Радиаторы и вентиляторы
Для поставок в Aftermarket DENSO сохраняет неизменно высокое качество продукции уровня оригинальных компонентов и гарантирует соответствие деталям первоначальной комплектации. Благодаря разработкам наших инженеров, мы добились повышенной теплоотдачи радиатора. За счет специального строения ребер охлаждения радиатор DENSO с площадью поверхности 0.2 кв. метра обладает охлаждающей поверхностью 6 кв. метров.
Узнать больше