данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Щетки стеклоочистителя DENSO - Выбирайте безопасное вождение в любую погоду.
06.02.2017

Ведущие мировые автопроизводители используют щётки DENSO в поставках на конвейер. Вы можете увидеть щетки DENSO на таких моделях, как BMW X5 и Х6, Mini, Land Rover Range Rover, Jeep Cherokee, Lexus, Toyota, Honda, Mazda и Suzuki, Hyundai, Kia и все Ferrari.

На сегодняшний момент линейка стеклоочистителей DENSO позволяет подобрать щетки практически к любому авто. Для этого разработано 1700 вариантов применения, которые обеспечивают покрытие 85 % парка автомобилей Европы. В линейке представлены щетки различных конструкций в комплекте с переходниками под «байонет», «крючок» или систему крепления с двумя винтами.

Какие виды щеток стеклоочистителя DENSO существуют?

Самая продаваемая на данный момент модель щеток – это СТАНДАРТНЫЕ ЩЕТКИ. И не удивительно: 4 варианта профилей позволяют выбрать щетки, подходящие для разных типов ветровых стекол и моделей автомобилей. Также можно выбрать один из 4 видов креплений и один из 3 видов адаптеров.
Узнать больше

Стандартные щетки идеально подходят для замены на универсальные ГИБРИДНЫЕ ЩЕТКИ DENSO. Это самые инновационные щетки на рынке, которые с каждым годом пользуются всё большей популярностью из-за своих превосходных качеств очистки и стильного внешнего вида. Гибридные щетки DENSO комплектуются новым типом креплений, который подходит для больших крюков, тем самым значительно увеличивая покрытие парка европейских автомобилей.
Узнать больше

Тем, кто предпочитает современный дизайн и высокую эффективность, DENSO предлагает БЕСКАРКАСНЫЕ ЩЕТКИ. Они плотно прилегают к любому ветровому стеклу и равномерно вытирают дождь и грязь даже при самых плохих погодных условиях.
Узнать больше

И, конечно, нельзя обойтись без ЗАДНИХ ЩЕТОК. 6 наименований покрывают 20 основных применений, а 2 типа разъема облегчают установку.
Узнать больше

Щетки стеклоочистителя DENSO созданы для того, чтобы обеспечить безопасное вождение в любую погоду.