данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Новая технология фильтрации от MANN HUMMEL защищает двигатель от некачественного диз.топлива
10.08.2017

Заметим, что системы питания Common Rail уже в ближайшем будущем будут впрыскивать топливо в цилиндры легковых дизельных двигателей под очень высоким давлением – вплоть до 2500 бар. Это налагает жесткие ограничения с точки зрения качества дизельного топлива. Оно должно попадать в систему питания современных дизельных двигателей в максимально чистом виде и без содержания воды. Но при перепадах температур, характерных для регионов с повышенной влажностью, неизбежно образование в топливной системе водяного конденсата. Вода может оказаться в баке машины и просто попричине некачественного топлива.

Проблема в том, что большинство из существующих одноступенчатых или двухступенчатых топливных фильтров не могут полностью предохранить от этих неприятностей современные и перспективные двигатели с системой впрыска Common Rail. Разработанный MANN+HUMMEL новый тип фильтра обеспечивает очистку дизельного топлива на самом высоком уровне.

Новейший трехступенчатый фильтр дизельного топлива от MANN+HUMMEL исключает возникновение коррозии и повреждений в топливных насосах, форсунках и других элементах топливной системы дизельного двигателя, вызываемых посторонними частицами в топливе. Фирменная концепция трехступенчатого отделения из топлива твердых частиц загрязнений и воды обеспечивает эффективную защиту даже при больших интервалах обслуживания.

ТРЕХСТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ

За первый ее этап отвечает высокоэффективный фильтрующий материал MultiGrade, который улавливает механические частицы загрязнений в топливе, а также задерживает воду. Высокая грязеемкость этого материала достигается за счет применения синтетических нетканых материалов и специального целлюлозного материала. На втором этапе, за счет применения специальных материалов, мелкие капли воды, прошедшие через первый слой, собираются в более крупные капли. Третья ступень очистки представляет собой также гидрофобный материал, который окончательно задерживает воду.

Эффективность традиционных одноступенчатых систем фильтрации топлива – с водоотталкивающей поверхностью фильтра – значительно падает по мере эксплуатации.Новый фильтрующий элемент от MANN+HUMMEL гарантирует удаление из топлива более 93% воды в течение всего межсервисного интервала. Это особенно важно в контексте плохого качества дизельного топлива, характерного для ряда региональных рынков. Применение новейших топливных фильтров MANN-FILTER предохраняет от коррозии, повреждений и кавитационных эффектов форсунки, клапаны, регуляторы давления и ТНВД. Можно сказать, что благодаря инновационной технологии фильтрации и разделения от MANN+HUMMEL отказы топливной системы из-за этих причин остались в прошлом. Трехступенчатые системы фильтрации от MANN+HUMMEL уже применяются в качестве конвейерной комплектации в  дизельных модификациях Audi А6, А7 и Q7, а также Chevrolet Cruze и нового Opel Astra, эксплуатирющихся в разных странах с низким качеством дизельного топлива, в том числе и в России.

 

О КОМПАНИИ MANN+HUMMEL

Компания MANN+HUMMEL является ведущим мировым экспертом в области фильтрации, партнером по разработке и серийным поставщиком продукции для международной автомобильной и машиностроительной промышленности. В 2014 году компания насчитывала 16 тысяч сотрудников в более чем 60 филиалах по всему миру, а ее оборот составил около 2,8 млрд евро. К продуктам группы компаний относятся, в частности, системы фильтрации воздуха, пневматические системы, системы фильтрации жидкости, салонные воздушные фильтры и пластиковые компоненты для преобразования звука, так называемые симпозеры, а также фильтрующие элементы для техобслуживания автомобилей.

Для машиностроительной отрасли, производственной техники и промышленных областей применения компания предлагает промышленные фильтры, мембранные фильтры для фильтрации воды и фильтровальные установки. Более подробную информацию о компании MANN+HUMMEL вы найдете на сайте www.mann-hummel.com.