данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
HELLA признана лучшим производителем автокомпонентов в области головного освещения, электрики и электроники
09.01.2020

Ежегодно победителей премии МАК, учрежденной издательским домом «Макс Медиа Групп» (журнал «Автокомпоненты»), выбирают профессионалы и конечные потребители запчастей. За время проведения мероприятия в ней участвовало более 500 производителей из 23 стран мира, а в потребительских номинациях проголосовали свыше 150 000 человек. За это время были награждены 189 лауреатов и привлечены более 140 отраслевых экспертов. Информационным сопровождением премии занимаются свыше 50 крупных СМИ, включая ТВ и радио. Материалы о МАК размещают представители брендов, дистрибьюторы, магазины запчастей, СТО, профессиональные ассоциации, аналитические и маркетинговые агентства. Информационный охват до и после премии превышает 600 000 человек.

Сегодня премия подразумевает 16 номинаций, объективно отражающих российский рынок отрасли автокомпонентов. В этом году компания HELLA стала победителем сразу в двух номинациях: «Головное освещение» и «Электрика/электроника». Эта победа стала еще одним веским аргументом в пользу высокого качества, передовых технологий и профессионализма компании в области производства самых передовых автокомпонентов.

Такое признание для компании – это еще один шаг в будущее, где продукция HELLA будет с каждым годом более востребована на мировом рынке автомобильных компонентов.