BMW
данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

О компании BMW

Bayerische Motoren Werke AG, сокращенно BMW - немецкий многонациональный производитель автомобилей класса люкс и мотоциклов со штаб-квартирой в Мюнхене, Бавария, Германия. Компания была основана в 1916 году как производитель авиационных двигателей, которые она производила с 1917 по 1918 год и снова с 1933 по 1945 год.

Автомобили продаются под марками BMW, Mini и Rolls-Royce, а мотоциклы продаются под маркой BMW Motorrad. В 2017 году BMW была четырнадцатым по величине производителем автомобилей в мире, выпустив 2 279 503 автомобиля. Компания имеет значительную историю в автоспорте, особенно в области туристических автомобилей, спортивных автомобилей и Isle of Man TT.

BMW имеет штаб-квартиру в Мюнхене и производит автомобили в Германии, Бразилии, Китае, Индии, Мексике, Нидерландах, Южной Африке, Соединенном Королевстве и Соединенных Штатах. Семья Квандт является долгосрочным акционером компании, после инвестиций братьев Герберта и Харальда Квандт в 1959 году, которые спасли BMW от банкротства, а оставшиеся акции принадлежат общественности.